Каспийчане наводят порядок!

18 апреля 2026, 12:21

Каспийчане наводят порядок!

Сегодня Каспийск преобразился благодаря общегородскому субботнику! С раннего утра муниципальные служащие и неравнодушные жители города вышли на улицы, чтобы очистить городские общественные пространства от мусора.

Благодаря совместным усилиям, парки, скверы и дворы стали заметно чище и уютнее! Спасибо всем, кто принял участие в этом важном деле!

Но это еще не все! Напомним, 25 апреля состоится общероссийский республиканский субботник! Давайте вместе сделаем наш регион еще красивее и чище!


Больше новостей на News-dagestan.ru