Плановую дезинфекцию контейнерных площадок провели сотрудники «ГорСервис» в Дербенте

18 апреля 2026, 08:27

Плановую дезинфекцию контейнерных площадок провели сотрудники ГорСервис в Дербенте.

Обработали контейнеры для мусора, площадки и металические ограждения специальными дезинфицирующими средствами.

Это предотвращает распространение бактерий и вирусов, уменьшает неприятные запахи.

Сегодня дезинфекция прошла на улицах Гагарина, Г. Сеидова, Г. Алиева, 345 ДСД, Махачкалинской , Хандадаш-Тагиева.

Больше новостей на News-dagestan.ru