Плановую дезинфекцию контейнерных площадок провели сотрудники «ГорСервис» в Дербенте
18 апреля 2026, 08:27
Плановую дезинфекцию контейнерных площадок провели сотрудники ГорСервис в Дербенте.
Обработали контейнеры для мусора, площадки и металические ограждения специальными дезинфицирующими средствами.
Это предотвращает распространение бактерий и вирусов, уменьшает неприятные запахи.
Сегодня дезинфекция прошла на улицах Гагарина, Г. Сеидова, Г. Алиева, 345 ДСД, Махачкалинской , Хандадаш-Тагиева.
Источник: Telegram-канал "МАУ ГорСервис. Дербент", репост Дербентские новости