Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев оштрафован на 100 тысяч рублей за нецензурную лексику в послематчевом интервью после игры 24-го тура РПЛ с «Локомотивом»
17 апреля 2026, 18:45
Главный тренер махачкалинского Динамо Вадим Евсеев оштрафован на 100 тысяч рублей за нецензурную лексику в послематчевом интервью после игры 24-го тура РПЛ с Локомотивом. Как сообщила пресс-служба РФС, за 37 секунд он выругался семь раз.
Ранее, в 23-м туре, Евсеев уже получал аналогичный штраф на 100 тысяч рублей.
Источник: Dagpravda | Новости Дагестана