Мурад Талибов , начальник отдела спорта УКМПиС Администрации г.Дербента приглашает всех жителей, а также спортсменов и тренеров присоединиться к общегородскому субботнику!

17 апреля 2026, 18:28

Мурад Талибов , начальник отдела спорта УКМПиС Администрации г.Дербента приглашает всех жителей, а также спортсменов и тренеров присоединиться к общегородскому субботнику!

Сделаем вместе наш город чище.

#спорт

#дербент

Больше новостей на News-dagestan.ru