Лаура Изгияева, артистка Муниципального татского (горско-еврейского) театра имени Л.Я. Манахимова призывает дербентцев объединиться и вместе выйти на субботник, чтобы сделать город чище!

17 апреля 2026, 17:39

Лаура Изгияева, артистка Муниципального татского (горско-еврейского) театра имени Л.Я. Манахимова призывает дербентцев объединиться и вместе выйти на субботник, чтобы сделать город чище!

Больше новостей на News-dagestan.ru