Лаура Изгияева, артистка Муниципального татского (горско-еврейского) театра имени Л.Я. Манахимова призывает дербентцев объединиться и вместе выйти на субботник, чтобы сделать город чище!
17 апреля 2026, 17:39
Лаура Изгияева, артистка Муниципального татского (горско-еврейского) театра имени Л.Я. Манахимова призывает дербентцев объединиться и вместе выйти на субботник, чтобы сделать город чище!
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"