Тепло и забота в каждом домике: в Каспийске завершилась акция "Кошкин дом"!

17 апреля 2026, 17:04

Тепло и забота в каждом домике: в Каспийске завершилась акция "Кошкин дом"!

В Каспийском городском парке им. Халилова, на площадке РусГидро, состоялось трогательное и доброе событие акция "Кошкин дом"!

На площадке также был проведен мастер-класс по рисованию и аквагриму командой дома детского творчества Каспийска.

Учащиеся школ и их учителя труда проявили невероятную фантазию и мастерство, создав множество уютных и оригинальных домиков для наших пушистых друзей. Каждый домик это частичка тепла и заботы, вложенная в работу руками юных каспийчан.

Инициатором акции выступила Елена Павлюченко - Председатель комитета по образованию и науке Народного Собрания РД. Организатором мероприятия выступило управление образования Каспийска в лице руководителя Ларисы Абрамовой.

Посредством голосования был определен лучший домик, автор которого получил заслуженный приз от Елены Павлюченко!

Но самое главное все созданные домики найдут свое место вблизи школ, где они и были изготовлены. Ребята с нетерпением ждут возможности заботиться о своих творениях и, конечно же, об их будущих жителях!

Акция "Кошкин дом" прекрасный пример того, как важно учить детей милосердию и ответственности.

Больше фото с мероприятия - https://cloud.mail.ru/public/MAKi/qw3JFmrgQ

Больше новостей на News-dagestan.ru