По инициативе депутата Народного Собрания РД, председателя дагестанского отделения «Российского экологического общества» Османа Булатова в школе 60 Махачкалы появился «Сад памяти»

17 апреля 2026, 16:39

По инициативе депутата Народного Собрания РД, председателя дагестанского отделения Российского экологического общества Османа Булатова в школе 60 Махачкалы появился Сад памяти.

Депутат вместе со школьниками и педагогами высадил 30 деревьев, из которых 20 фруктовые. Всего в акции приняли участие порядка 150 человек.

Помимо экологической акции, Осман Булатов провел тематический урок Экология и охрана окружающей среды для старшеклассников. Парламентарий рассказал школьникам о бережном отношении к природе, формировании экологической культуры и личной ответственности за сохранение окружающей среды.

Завершая мероприятие, Осман Булатов вручил благодарности Российского экологического общества директору школы, педагогам и активистам, внесшим вклад в развитие экологической культуры, популяризацию бережного отношения к окружающей среде и организацию природоохранных инициатив.

Больше новостей на News-dagestan.ru