Следователи возбудили уголовное дело по факту халатности медицинских работников Хунзахской районной больницы, которая повлекла по неосторожности смерть 75-летней пациентки

17 апреля 2026, 16:39

Следователи возбудили уголовное дело по факту халатности медицинских работников Хунзахской районной больницы, которая повлекла по неосторожности смерть 75-летней пациентки. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе СУ СК России по Дагестану.

Фото: СУ СК РФ по РД/ТАСС

Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max

Источник: ТАСС/Кавказ
Больше новостей на News-dagestan.ru