Следователи возбудили уголовное дело по факту халатности медицинских работников Хунзахской районной больницы, которая повлекла по неосторожности смерть 75-летней пациентки
17 апреля 2026, 16:39
Следователи возбудили уголовное дело по факту халатности медицинских работников Хунзахской районной больницы, которая повлекла по неосторожности смерть 75-летней пациентки. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе СУ СК России по Дагестану.
Фото: СУ СК РФ по РД/ТАСС
Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max
Источник: ТАСС/Кавказ