Санитарная обработка продолжается!

17 апреля 2026, 16:19

Санитарная обработка продолжается!

Специалисты коммунальных служб регулярно проводят дезинфекцию общественных пространств.

В работе задействовано более 10 единиц спецтехники, которые регулярно обрабатывают различные локации города.

Это позволяет обеспечивать безопасную среду для горожан.

Мэрия Махачкалы | MAX




Больше новостей на News-dagestan.ru