Санитарная обработка продолжается!
17 апреля 2026, 16:19
Санитарная обработка продолжается!
Специалисты коммунальных служб регулярно проводят дезинфекцию общественных пространств.
В работе задействовано более 10 единиц спецтехники, которые регулярно обрабатывают различные локации города.
Это позволяет обеспечивать безопасную среду для горожан.