В Кремле не захотели продолжать обсуждать видеообращение блогера Виктории Бони к Владимиру Путину
17 апреля 2026, 14:39
В Кремле не захотели продолжать обсуждать видеообращение блогера Виктории Бони к Владимиру Путину. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что не считает нужным дальше дискутировать на эту тему.
Он также отверг утверждения блогеров, что Путину о чем-то не докладывают.
Ранее в своем обращении к президенту Боня затронула в том числе темы ограничения работы интернета, ликвидации последствий наводнения в Дагестане и выброса мазута в Черное море. Видео набрало более 22 млн просмотров. Песков накануне заявлял, что в Кремле видели это видеообращение.
Max | Telegram | Рассылка | Приложение для iOS | Android
Источник: Telegram-канал "ВЕДОМОСТИ"