В Дербенте продолжается работа по освобождению общественных территорий от самовольно возведённых объектов

17 апреля 2026, 11:53

В Дербенте продолжается работа по освобождению общественных территорий от самовольно возведённых объектов.

Как сообщили в управлении архитектуры и градостроительства администрации города, на улицах Свердлова, Деде-Коркут и пр.Агасиева в рамках подготовки к благоустройству данных территорий проведён демонтаж незаконно установленных сооружений.

Читайте нас в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru