В Дербенте продолжается работа по освобождению общественных территорий от самовольно возведённых объектов
17 апреля 2026, 11:53
В Дербенте продолжается работа по освобождению общественных территорий от самовольно возведённых объектов.
Как сообщили в управлении архитектуры и градостроительства администрации города, на улицах Свердлова, Деде-Коркут и пр.Агасиева в рамках подготовки к благоустройству данных территорий проведён демонтаж незаконно установленных сооружений.
Читайте нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"