На протяжении трех недель сотрудники «ГорСервиса» ликвидируют последствия стихии в нашем городе

17 апреля 2026, 11:09

На протяжении трех недель сотрудники ГорСервиса ликвидируют последствия стихии в нашем городе. Без выходных, в три смены. Тем не менее сохраняются участки, требующие немалых усилий для их расчистки.

Уважаемые дербентцы, мы обращаемся к вам за помощью и призываем исполнить свой гражданский долг. В эту субботу, 18 апреля, примите участие в общегородском субботнике!

Мы приглашаем инициативные группы, коллективы организаций и каждого неравнодушного жителя внести свой вклад в благоустройство родного Дербента!

Больше новостей на News-dagestan.ru