В Каспийск пройдёт городской субботник

17 апреля 2026, 10:08

В Каспийск пройдёт городской субботник

В Каспийске 18 апреля пройдёт общегородской субботник. К участию приглашаются все жители города.

Сбор участников запланирован на 08:00 в сквере Скорбящей матери. В рамках субботника планируется провести уборку зелёных зон и аллей, покраску бордюров, а также очистку территорий от мусора и сухой травы.

Организаторы отмечают, что необходимый инвентарь перчатки, кисти и лопаты будет предоставлен на месте.

Горожан призывают принять участие в благоустройстве и внести свой вклад в чистоту и порядок в городе.

Больше новостей на News-dagestan.ru