Справимся вместе!. Уже больше двух недель наши газовики непрерывно устраняют последствия осадков и оползней

16 апреля 2026, 23:27

Справимся вместе!

Уже больше двух недель наши газовики непрерывно устраняют последствия осадков и оползней. Мы привыкли помогать, но порой помощь нужна и нам.

Сегодня мы ликвидировали аварию в селах Тебекмахи и Аметермахи Акушинского района. Из-за осадков и перекрытой дороги доставить строительные материалы к месту повреждения газопровода было невозможно.

Только благодаря помощи местных жителей удалось решить вопрос. В результате работы, на которые отводилось два дня, завершились уже сегодня.

Мы искренне тронуты вашей поддержкой и благодарны всем жителям района.


Больше новостей на News-dagestan.ru