Возрождение клуба. На днях прошел матч-открытие третьей футбольной лиги страны, в котором приняли участие возрожденный махачкалинский «Анжи»

16 апреля 2026, 20:52

Возрождение клуба. На днях прошел матч-открытие третьей футбольной лиги страны, в котором приняли участие возрожденный махачкалинский Анжи.

Спустя 2 года им выпала возможность сыграть на некогда бывшей домашней арене Динамо. Этому оказало содействие спортивное общество Динамо.

#КаримГамаев продолжит.

Больше новостей на News-dagestan.ru