Возрождение клуба. На днях прошел матч-открытие третьей футбольной лиги страны, в котором приняли участие возрожденный махачкалинский «Анжи»
16 апреля 2026, 20:52
Возрождение клуба. На днях прошел матч-открытие третьей футбольной лиги страны, в котором приняли участие возрожденный махачкалинский Анжи.
Спустя 2 года им выпала возможность сыграть на некогда бывшей домашней арене Динамо. Этому оказало содействие спортивное общество Динамо.
#КаримГамаев продолжит.
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН "