Метеоролог выжил 18 дней в снежной блокаде и был эвакуирован

16 апреля 2026, 19:51

Метеоролог выжил 18 дней в снежной блокаде и был эвакуирован

Сотрудника метеостанции метеостанции "Сулак Высокогорная" эвакуировали после 18 дней снежной изоляции. Ахмед Абдуллаев оказался отрезан от внешнего мира из-за сильных снегопадов.

Запаса еды хватило бы на неделю, однако продукты находились в аварийном здании, куда он не рискнул заходить из-за угрозы обрушения.

@newsnnt

Больше новостей на News-dagestan.ru