Так преобразилась школа-интернат 2 в Дербенте после капремонта

16 апреля 2026, 16:41

Так преобразилась школа-интернат 2 в Дербенте после капремонта.

Это стало возможным благодаря госпрограмме комплексного развития города и поддержке главы региона Сергея Меликова.

Здесь реконструировали фасад здания, установили пандусы, заменили окна и двери, обновили внутреннюю отделку помещений, кровлю и провели ряд других работ. Школу оборудовали новой мебелью и техникой.

Меньше букв, преображение на фото!

Читать нас в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru