Так преобразилась школа-интернат 2 в Дербенте после капремонта
16 апреля 2026, 16:41
Так преобразилась школа-интернат 2 в Дербенте после капремонта.
Это стало возможным благодаря госпрограмме комплексного развития города и поддержке главы региона Сергея Меликова.
Здесь реконструировали фасад здания, установили пандусы, заменили окна и двери, обновили внутреннюю отделку помещений, кровлю и провели ряд других работ. Школу оборудовали новой мебелью и техникой.
Меньше букв, преображение на фото!









Источник: Telegram-канал "Администрация Главы РД"