18 апреля - второй общегородской субботник
16 апреля 2026, 15:20
18 апреля - второй общегородской субботник.
После обильных дождей и двух волн паводков город оказался в тяжёлом санитарном состоянии на улицах всё ещё остаётся много мусора и грязи.
Было много обращений от жителей, готовых помочь в ликвидации последствий стихии.
Призываем всех жителей в субботу, 18 апреля, выйти на субботник и привести в порядок территории возле своих домов и коммерческих объектов.
Это действительно важно для города.
Источник: Дербентские новости