В Кремле видели обращение Виктории Бони к Владимиру Путину, заявил Песков

16 апреля 2026, 13:40

В Кремле видели обращение Виктории Бони к Владимиру Путину, заявил Песков.

Безусловно, мы видели, оно достаточно популярное, действительно очень много просмотров, обратило на себя внимание аудитории в социальных сетях, это действительно так.

По словам Пескова, по многим темам, которые поднимались в обращении, уже ведется работа.

Ранее блогерша опубликовала видео, в котором критиковала блокировку соцсетей, а также действия чиновников во время паводков в Дагестане.

Подписаться на НТВ

Источник: НТВ
Больше новостей на News-dagestan.ru