В Кремле видели обращение Виктории Бони к Владимиру Путину, заявил Песков
16 апреля 2026, 13:40
В Кремле видели обращение Виктории Бони к Владимиру Путину, заявил Песков.
Безусловно, мы видели, оно достаточно популярное, действительно очень много просмотров, обратило на себя внимание аудитории в социальных сетях, это действительно так.
По словам Пескова, по многим темам, которые поднимались в обращении, уже ведется работа.
Ранее блогерша опубликовала видео, в котором критиковала блокировку соцсетей, а также действия чиновников во время паводков в Дагестане.
Источник: НТВ