В Кремле видели обращение Виктории Бони к Путину, сообщил Песков
16 апреля 2026, 13:15
В Кремле видели обращение Виктории Бони к Путину, сообщил Песков.
Он добавил, что по многим темам, которые подняла блогер, уже ведется работа.
Боня недавно записала обращение к президенту, в котором затронула в том числе темы паводков в Дагестане и выброс мазута в Черном море.
Источник: РИА Новости