В Кремле видели обращение Виктории Бони к Путину, сообщил Песков

16 апреля 2026, 13:15

В Кремле видели обращение Виктории Бони к Путину, сообщил Песков.

Он добавил, что по многим темам, которые подняла блогер, уже ведется работа.

Боня недавно записала обращение к президенту, в котором затронула в том числе темы паводков в Дагестане и выброс мазута в Черном море.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на News-dagestan.ru