Сотрудника метеостанции «Сулак-Высокогорная» эвакуировали вертолётом МЧС и доставили в село

16 апреля 2026, 09:45

Сотрудника метеостанции Сулак-Высокогорная эвакуировали вертолётом МЧС и доставили в село

Накануне с метеостанции подали сигнал бедствия. Специалисты оказались в снежном плену в горах. На помощь вылетел борт МЧС, но из-за сильного ветра и плохой погоды пришлось ждать нормализации условий.

Как только позволила обстановка, человека эвакуировали и доставили в безопасное место.

Источник: РГВК Дагестан
Больше новостей на News-dagestan.ru