#нампишут. Часто ругаем мы власть, а сказать спасибо — язык не поворачивается

16 апреля 2026, 09:13

#нампишут

Часто ругаем мы власть, а сказать спасибо язык не поворачивается. А зря!

За изменения в Махачкале просто хочу сказать огромное человеческое спасибо всей администрации города под руководством мэра.

За последний год в городе столько всего изменилось в лучшую сторону: и фасады старых домов, и скверики разбили, и освещение сделали. Город преображается на глазах, и жить становится приятнее.

Отдельное спасибо за Парк 50-летия Октября. Со всех сторон парк освободили от ларьков, строений, шумных аттракционов. Парк - для прогулок!

Спасибо за вашу сложную работу!

Больше новостей на News-dagestan.ru