Жители Карабудахкентского района Дагестана больше не обращались за помощью к медикам с признаками острой кишечной инфекции после употребления некачественной питьевой воды, где ранее с симптомами отравления в медучреждение...
16 апреля 2026, 07:27
Жители Карабудахкентского района Дагестана больше не обращались за помощью к медикам с признаками острой кишечной инфекции после употребления некачественной питьевой воды, где ранее с симптомами отравления в медучреждение обратились более 100 человек. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава республики.
Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max
Источник: ТАСС/Кавказ