Сегодня из Дагестана в Северную Осетию отправились 113 детей, пострадавших от наводнения
15 апреля 2026, 22:40
Сегодня из Дагестана в Северную Осетию отправились 113 детей, пострадавших от наводнения.
Их примет центр для одарённых ребят Вершина. Проводить школьников пришли родители и представители минобразования. Ранее 236 детей уже приняли лагеря Солнечный берег и Альтаир. В Вершине для ребят подготовили обучение, психологическую помощь и досуг. Это стало возможным благодаря поддержке федерального центра и соседней республики.
Тему продолжит #ДианаЭфендиева
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН "