Сегодня из Дагестана в Северную Осетию отправились 113 детей, пострадавших от наводнения

15 апреля 2026, 22:40

Сегодня из Дагестана в Северную Осетию отправились 113 детей, пострадавших от наводнения.

Их примет центр для одарённых ребят Вершина. Проводить школьников пришли родители и представители минобразования. Ранее 236 детей уже приняли лагеря Солнечный берег и Альтаир. В Вершине для ребят подготовили обучение, психологическую помощь и досуг. Это стало возможным благодаря поддержке федерального центра и соседней республики.

Тему продолжит #ДианаЭфендиева

Больше новостей на News-dagestan.ru