Детей и педагогов из пострадавших от стихии районов Дагестана приняли в Северной Осетии, сообщил глава республики Сергей Меняйло в своем телеграм-канале

15 апреля 2026, 21:28

Детей и педагогов из пострадавших от стихии районов Дагестана приняли в Северной Осетии, сообщил глава республики Сергей Меняйло в своем телеграм-канале.

"В нашу республику прибыли 109 школьников, а также 10 педагогов. Гостей разместим на базе учреждений Минобрнауки и Республиканского центра социальной реабилитации несовершеннолетних "Доброе сердце", - говорится в сообщении.

Фото: телеграм-канал Сергея Меняйло

Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max

Источник: ТАСС/Кавказ
Больше новостей на News-dagestan.ru