В Махачкале поймали пьяным водителя маршрутки, уже лишённого прав

15 апреля 2026, 20:28

В Махачкале поймали пьяным водителя маршрутки, уже лишённого прав

Сотрудники спецроты ДПС остановили автобус Автолайн под управлением 52-летнего жителя Махачкалы. У водителя выявили признаки опьянения.

Выяснилось, что ранее он уже был лишён права управления транспортными средствами, но снова сел за руль. От медосвидетельствования мужчина отказался. Возбуждено уголовное дело.

Больше новостей на News-dagestan.ru