В Махачкале поймали пьяным водителя маршрутки, уже лишённого прав
15 апреля 2026, 20:28
В Махачкале поймали пьяным водителя маршрутки, уже лишённого прав
Сотрудники спецроты ДПС остановили автобус Автолайн под управлением 52-летнего жителя Махачкалы. У водителя выявили признаки опьянения.
Выяснилось, что ранее он уже был лишён права управления транспортными средствами, но снова сел за руль. От медосвидетельствования мужчина отказался. Возбуждено уголовное дело.
Источник: Dagpravda | Новости Дагестана