Дорогие дербентцы!. После обильных дождей и двух волн паводков город оказался в тяжёлом санитарном состоянии — на улицах всё ещё остаётся много мусора и грязи
15 апреля 2026, 17:49
Дорогие дербентцы!
После обильных дождей и двух волн паводков город оказался в тяжёлом санитарном состоянии на улицах всё ещё остаётся много мусора и грязи.
Было много обращений от жителей, готовых помочь в ликвидации последствий стихии.
Напомним, что Глава Дербента Ханлар Пашабеков издал соответствующее распоряжение. В этом месяце уже был проведён первый субботник.
Призываем вас в субботу, 18 апреля, выйти на субботник и привести в порядок территории возле своих домов и коммерческих объектов.
Большая просьба ко всем поддержать и принять участие. Это действительно важно для города.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"