Сигнал бедствия подала самая высокогорная метеостанция Европы "Сулак" в Дагестане

15 апреля 2026, 16:30

Сигнал бедствия подала самая высокогорная метеостанция Европы "Сулак" в Дагестане.

Сотрудников засыпало снегом, над ними кружит вертолет МЧС, чтобы эвакуировать.

Местные паблики пишут, что из-за сильного ветра он не может приземлиться уже более 4 часов.

Не грузит видео? Смотрите в MAX!

Больше новостей на News-dagestan.ru