Сигнал бедствия подала самая высокогорная метеостанция Европы "Сулак" в Дагестане
15 апреля 2026, 16:30
Сигнал бедствия подала самая высокогорная метеостанция Европы "Сулак" в Дагестане.
Сотрудников засыпало снегом, над ними кружит вертолет МЧС, чтобы эвакуировать.
Местные паблики пишут, что из-за сильного ветра он не может приземлиться уже более 4 часов.
Не грузит видео? Смотрите в MAX!
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews | Звезда"