15 апреля 2026 года в 10:00 обучающиеся выпускных классов нашей школы приняли участие во встрече с представителем ФГКВОУ ВО «Саратовское высшее военное инженерное училище радиационной, химической и биологической защиты имени...

15 апреля 2026, 11:34

15 апреля 2026 года в 10:00 обучающиеся выпускных классов нашей школы приняли участие во встрече с представителем ФГКВОУ ВО Саратовское высшее военное инженерное училище радиационной, химической и биологической защиты имени Героя Российской Федерации, Героя труда Российской Федерации генерал-лейтенанта И.А. Кириллова Министерства обороны Российской Федерации.

Подключение было организовано своевременно, участие обучающихся обеспечено в полном объёме. В ходе встречи учащиеся получили информацию об условиях поступления, особенностях обучения и перспективах службы.

Больше новостей на News-dagestan.ru