«В снежном плену». Животные не выдерживают, вязнут в глубоком снегу, падают и гибнут

14 апреля 2026, 21:39

В снежном плену

Животные не выдерживают, вязнут в глубоком снегу, падают и гибнут. Снег в Хосрехе шёл несколько дней подряд. Он накрывал село слой за слоем, пока не исчезли дороги, тропинки и всё, что раньше было привычным.

Люди и животные оказались в одной беде скот погибал от холода и голода. Ситуация была критической и очень тяжёлой. Сейчас в самом селе она немного стабилизировалась благодаря помощи извне.

@newsnnt

Больше новостей на News-dagestan.ru