Продолжается работа комиссии по установлению фактов нарушения условий жизнедеятельности и утраты имущества граждан в результате чрезвычайной ситуации на территории городского округа «город Каспийск»

14 апреля 2026, 19:58

Продолжается работа комиссии по установлению фактов нарушения условий жизнедеятельности и утраты имущества граждан в результате чрезвычайной ситуации на территории городского округа город Каспийск.

Ежедневно членами комиссии, в состав которой входят представители администрации города и депутатского корпуса проводятся выездные обследования пострадавших домовладений и оценка ущерба для установки факта порчи или утраты имущества.

Сегодня, 14 апреля заместителем главы г. Каспийска Нурудином Халиловым проведено рабочее совещание комиссии.

В связи с большим количеством заявок поступающих в Центр социальной защиты населения и МФЦ г. Каспийска, администрацией городского округа увеличено число выездных рабочих групп для оценки ущерба.

Совместно с сотрудниками Центра социальной защиты населения обрабатываются и готовятся документы для оказания пострадавшим гражданам финансовой помощи

Больше новостей на News-dagestan.ru