«Мне никто и никогда ни о ком ничего плохого не говорит. А если и говорит — я это не воспринимаю. У меня есть опыт работы на разных должностях: тот, кто говорит плохое, сам не чист на язык. Я всегда формирую своё мнение», —...
14 апреля 2026, 19:20
Мне никто и никогда ни о ком ничего плохого не говорит. А если и говорит я это не воспринимаю. У меня есть опыт работы на разных должностях: тот, кто говорит плохое, сам не чист на язык. Я всегда формирую своё мнение, Сергей Меликов в ответ на вопрос Шамиля Хадулаева, который предположил, что кто-то настраивает главу республики против некоторых представителей общественности.


Источник: Telegram-канал "Администрация Главы РД"