Сергей Меликов о посещении улицы Перова в Махачкале после наводнения с охраной:
14 апреля 2026, 17:31
Сергей Меликов о посещении улицы Перова в Махачкале после наводнения с охраной:
У меня нет бзика на охрану, но у нее есть требования. Если он со мной рядом не находится, его накажут. Это его обязанность. Я не контролирую их деятельность. Как охрана помешала мне пообщаться с людьми?.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"