«Я не знаю, почему там был постелен ковёр» - Меликов прокомментировал нашумевшую историю

14 апреля 2026, 17:20

Я не знаю, почему там был постелен ковёр - Меликов прокомментировал нашумевшую историю

Глава Дагестана на встрече с журналистами и блогерами ответил на вопросы о ковре на подстанции Приморская. Фото разлетелось по соцсетям и вызвало бурное обсуждение.

Я не знаю, почему там был постелен ковёр. Не знаю, для чего он нужен был. Мне он не помешал, и этим ковром я не отделил себя от проблем Дагестана.

Ранее Меликов отметил хайп вокруг этой истории, заявив, что люди вместо реальных проблем энергетики обсуждают покрытие на полу.

Больше новостей на News-dagestan.ru