Возможность безналичной оплаты в школьных буфетах уже реализована в 217 образовательных организациях республики, сообщили в Минобре РД

14 апреля 2026, 15:13

Возможность безналичной оплаты в школьных буфетах уже реализована в 217 образовательных организациях республики, сообщили в Минобре РД.

Переход на безналичные формы расчета способствует повышению финансовой прозрачности, обеспечивает целевое использование средств и соответствует современным стандартам безопасности в образовательном процессе, подчеркнули в министерстве.

Больше новостей на News-dagestan.ru