Санитарная обработка общественных пространств продолжается
14 апреля 2026, 11:17
Санитарная обработка общественных пространств продолжается.
После обильных осадков и паводков городские коммунальные службы проводят дезобработку транспортных магистралей, контейнерных площадок, тротуарных зон.
Работа продолжается.
Источник: Telegram-канал "МБУ "Благоустройство""