Женщина, которую спасли из-под лавины в Дагестане, умерла в больнице, сообщил Минздрав региона

13 апреля 2026, 22:46

Женщина, которую спасли из-под лавины в Дагестане, умерла в больнице, сообщил Минздрав региона

У неё были тяжелые травмы она восемь часов пролежала в снегу в разрушенном доме. Жизни её семилетнего ребенка ничего не угрожает.

Не грузятся фото и видео? Читайте ТВЦ в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru