Уважаемые жители Дербентского района!

13 апреля 2026, 21:41

Уважаемые жители Дербентского района!

Управление Роспотребнадзора информирует, что в связи с обильными осадками и временным ухудшением качества питьевой воды, в целях профилактики инфекционных заболеваний настоятельно рекомендуется:

Использовать воду для питьевых и хозяйственно-бытовых нужд только после кипячения.

Употреблять бутилированную воду.

Больше новостей на News-dagestan.ru