Уважаемые жители Дербентского района!
13 апреля 2026, 21:41
Уважаемые жители Дербентского района!
Управление Роспотребнадзора информирует, что в связи с обильными осадками и временным ухудшением качества питьевой воды, в целях профилактики инфекционных заболеваний настоятельно рекомендуется:
Использовать воду для питьевых и хозяйственно-бытовых нужд только после кипячения.
Употреблять бутилированную воду.
Источник: Telegram-канал "Дербентский район", репост Администрация Главы РД