Большая часть ранее госпитализированных в результате массового отравления жителей Карабудахкентского района Дагестана выписана из больницы, лечение продолжают 10 детей
13 апреля 2026, 19:10
Большая часть ранее госпитализированных в результате массового отравления жителей Карабудахкентского района Дагестана выписана из больницы, лечение продолжают 10 детей. Всего за медпомощью с признаками кишечного отравления обратились 102 человека, сообщили ТАСС в оперативных службах.
Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max
Источник: ТАСС/Кавказ