Большая часть ранее госпитализированных в результате массового отравления жителей Карабудахкентского района Дагестана выписана из больницы, лечение продолжают 10 детей

13 апреля 2026, 19:10

Большая часть ранее госпитализированных в результате массового отравления жителей Карабудахкентского района Дагестана выписана из больницы, лечение продолжают 10 детей. Всего за медпомощью с признаками кишечного отравления обратились 102 человека, сообщили ТАСС в оперативных службах.

Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max

Источник: ТАСС/Кавказ
Больше новостей на News-dagestan.ru