«Мы должны сказать «спасибо» каждому»
13 апреля 2026, 18:21
Мы должны сказать спасибо каждому, - Сергей Меликов поручил подготовить предложения для поощрения гостей республики, включившихся в работу по ликвидации последствий ЧС, волонтеров, членов дагестанских общественных организаций, всех, кто принимает активное участие в работе на местах в эти дни.
Все те, кто добровольно вместе с нами перешёл в режим чрезвычайной ситуации и круглосуточно, включая выходные дни, с нами работает, не должны отсюда уезжать, не будучи отмеченными правительством или главой Дагестана.
Что касается наших земляков, - волонтеров, меценатов, активистов, мы должны собрать всех и поблагодарить за работу, когда перешагнём экватор в ликвидации последствий ЧС, - отметил Сергей Меликов.
Источник: Дагестан. Официально