Село Хосрех Кулинского района оказалось в снежной блокаде на высоте более 2000 метров

13 апреля 2026, 13:08

Село Хосрех Кулинского района оказалось в снежной блокаде на высоте более 2000 метров.

Из-за непогоды от внешнего мира отрезаны несколько семей и около 300 голов скота.

Люди остаются без электричества и связи.

Единственный способ оказать помощь .

Подробнее, в нашем сюжете.

@newsnnt

Больше новостей на News-dagestan.ru