«Драку ёжиков вообще в жизни никогда никто не видел. Ежики дерутся. Я сигналю, они даже вообще не слышат нас. Смотри на них. Нормальная рубка у них там идёт. Надо разнять их»:

13 апреля 2026, 12:41

Драку ёжиков вообще в жизни никогда никто не видел. Ежики дерутся. Я сигналю, они даже вообще не слышат нас. Смотри на них. Нормальная рубка у них там идёт. Надо разнять их:

В Дагестане даже ежи занимаются борьбой.

Подпишись на ПУЛ N3 / MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru