«Драку ёжиков вообще в жизни никогда никто не видел. Ежики дерутся. Я сигналю, они даже вообще не слышат нас. Смотри на них. Нормальная рубка у них там идёт. Надо разнять их»:
13 апреля 2026, 12:41
Драку ёжиков вообще в жизни никогда никто не видел. Ежики дерутся. Я сигналю, они даже вообще не слышат нас. Смотри на них. Нормальная рубка у них там идёт. Надо разнять их:
В Дагестане даже ежи занимаются борьбой.
Источник: Telegram-канал "Пул N3"