Ханлар Пашабеков: Принял участие в заседании межведомственного оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Республике Дагестан под руководством заместителя министра МЧС России Алексея Александровича...

12 апреля 2026, 22:27

Принял участие в заседании межведомственного оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Республике Дагестан под руководством заместителя министра МЧС России Алексея Александровича Кострубицкого.

В ходе совещания обсуждалась текущая ситуация по ликвидации последствий стихии в Республике Дагестан, а также меры в связи с возможной третьей волной паводков.

По итогам заседания дополнительно обсудили ситуацию на городском оперативном штабе. Определили ряд дополнительных мер, которые будут реализованы в Дербенте для минимизации рисков и обеспечения безопасности жителей.

Больше новостей на News-dagestan.ru