Ханлар Пашабеков: В районе объездной дороги образовался водоём на территории бывшего карьера
12 апреля 2026, 20:10
В районе объездной дороги образовался водоём на территории бывшего карьера.
В целях недопущения перелива воды и возможного подтопления прилегающих территорий уже несколько дней ведётся её откачка мотопомпами.
Профильные подразделения разработали меры по регулированию уровня воды. В ближайшее время они будут реализованы, что позволит обеспечить сброс избыточной воды в ливневую систему.

Источник: Telegram-канал "Глава Дербента"