Матч с московским "Локомотивом" складывался в пользу махачкалинского "Динамо", но команда сама отдала победу

12 апреля 2026, 19:33

Матч с московским "Локомотивом" складывался в пользу махачкалинского "Динамо", но команда сама отдала победу. Такое мнение журналистам высказал главный тренер махачкалинского "Динамо" Вадим Евсеев.

Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max

Больше новостей на News-dagestan.ru