Матч с московским "Локомотивом" складывался в пользу махачкалинского "Динамо", но команда сама отдала победу
12 апреля 2026, 19:33
Матч с московским "Локомотивом" складывался в пользу махачкалинского "Динамо", но команда сама отдала победу. Такое мнение журналистам высказал главный тренер махачкалинского "Динамо" Вадим Евсеев.
Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max
Источник: Telegram-канал "ТАСС/Кавказ"