«Динамо» и «Локомотив» поделили очки

12 апреля 2026, 18:40

Динамо и Локомотив поделили очки.

Махачкалинское Динамо сыграло в ничью в гостевом матче против Локомотива.

Динамовцы благодаря голу с пенальти, реализованному Мастури вышли вперед на 63-й минуте.

Однако удержать победный счет дагестанская команда не сумела. Хозяева под занавес матча сумели отыграться.

Больше новостей на News-dagestan.ru