«Динамо» и «Локомотив» поделили очки
12 апреля 2026, 18:40
Динамо и Локомотив поделили очки.
Махачкалинское Динамо сыграло в ничью в гостевом матче против Локомотива.
Динамовцы благодаря голу с пенальти, реализованному Мастури вышли вперед на 63-й минуте.
Однако удержать победный счет дагестанская команда не сумела. Хозяева под занавес матча сумели отыграться.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"