Сотрудники Управления городского хозяйства провели очистку дороги вдоль очистных сооружений на улице Мамедбекова
12 апреля 2026, 16:00
Сотрудники Управления городского хозяйства провели очистку дороги вдоль очистных сооружений на улице Мамедбекова. Экскаватором убрали скопившиеся ил и грязь.
Перед этим была выполнена работа по очистке самих очистных сооружений.
Читайте нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"