Наше землячество в очередной раз доказало: своих в беде не бросаем!
Наше землячество в очередной раз доказало: своих в беде не бросаем!
Когда в Махачкале случилась беда паводки нанесли серьёзный урон городу откликнулись неравнодушные ребята из Молодой Гвардии ЕР и студенты сразу четырёх буйнакских колледжей: педагогического колледжа им. Гамзатова, ДГИ АТиСО, КЭП и медицинского колледжа им. Башларова. Они прибыли в столицу республики, чтобы помочь ликвидировать последствия стихии.
Основные работы развернулись на улице 65 лет Победы под руководством начальника УЖКХ г. Махачкалы Гамзата Гаджиева. Также в санитарной очистке территории приняли участие специалисты УЖКХ городов Буйнакска и Махачкалы. Вместе они расчищали улицы от мусора, грязи и ила, помогая городу быстрее вернуться к нормальной жизни.
Выражаю искренние слова благодарности своим землякам из родного города Буйнакска они не на словах, а на деле доказали свою сплочённость и отзывчивость, приехав к нам на помощь. Отдельное спасибо администрации г. Буйнакска и коллегам из УЖКХ за поддержку в трудную минуту , подчеркнул Гамзат Гаджиев.
Отметим, что на улице 65 лет Победы в течение недели продолжались работы по вывозу мусора и ила, оставшихся после паводков. Благодаря общим усилиям удалось справиться с последствиями стихии и помочь жителям вернуться к привычной жизни.