Ханлар Пашабеков: Посетили православный храм Дербента
12 апреля 2026, 14:22
Посетили православный храм Дербента.
Сегодня вместе с горожанами, отмечающими светлый праздник Пасхи, здесь собрались представители разных национальностей и конфессий.
Пожелали настоятелю храма, иерею Михаилу Лобову, и всей общине добра, мира и благополучия. Пусть мир и единство всегда наполняют наш город.
Источник: Telegram-канал "Глава Дербента"