Директор цирка из Северной Осетии, в эти дни гастролирующего в Махачкале, решил направить выручку с каждого второго билета на помощь пострадавшим от ЧС

12 апреля 2026, 14:22

Директор цирка из Северной Осетии, в эти дни гастролирующего в Махачкале, решил направить выручку с каждого второго билета на помощь пострадавшим от ЧС.

Кроме того, для жителей, чьи дома затопило, выделено 700 бесплатных приглашений.

Чтобы получить билет, нужно отправить на электронную почту cirkovoi199@mail.ru свои фамилию, имя, адрес и телефон. Сам директор Валерий Бероев подчеркнул: цирк это в первую очередь праздник для детей, и в сложной ситуации он не может оставаться в стороне.

MAX

ГТРК Дагестан

www.gtrkdagestan.ru

SMOTRIM

Больше новостей на News-dagestan.ru