Директор цирка из Северной Осетии, в эти дни гастролирующего в Махачкале, решил направить выручку с каждого второго билета на помощь пострадавшим от ЧС
12 апреля 2026, 14:22
Директор цирка из Северной Осетии, в эти дни гастролирующего в Махачкале, решил направить выручку с каждого второго билета на помощь пострадавшим от ЧС.
Кроме того, для жителей, чьи дома затопило, выделено 700 бесплатных приглашений.
Чтобы получить билет, нужно отправить на электронную почту cirkovoi199@mail.ru свои фамилию, имя, адрес и телефон. Сам директор Валерий Бероев подчеркнул: цирк это в первую очередь праздник для детей, и в сложной ситуации он не может оставаться в стороне.
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН "